Уважаемые участники выставки-конкурса

«300 лет Екатеринбургу»!

 

Приглашаем 23 января в 12 ч. на 3 этаж Администрации г. Екатеринбурга (пр. Ленина, 24 А), где состоится награждение победителей выставки-конкурса «300 лет Екатеринбургу».  Также каждому участнику экспозиции будет вручён диплом участника.

Призовые работы поступят в фонд Администрации г. Екатеринбурга в качестве экспозиционного материала. Художественные произведения победителей конкурса будут экспонироваться и публиковаться с указанием исходных данных об авторе.

 

Список участников выставки «300 лет Екатеринбургу»:

 

1.  Абрамов Владимир Викторович

Улица 8 Марта. 2018.  Тонированная бумага,  цветные карандаши, сепия, белила. 50х64

Улица Белинского. 2017. Тонированная бумага,  цветные карандаши, сепия, белила. 50х64

Улица Куйбышева. 2017. Тонированная бумага,  цветные карандаши, сепия, белила. 50х64

 

2. Бадиров Олег Алетдинович

Зима. 2018.  Холст, масло. 60х80

 

3. Белоусова Юлия Валерьевна.  Снежный март. 2018.  Холст, масло, 100х55

 

4.  Важенина Надежда Владимировна

Исеть. 2018. Холст, масло. 100х80

Панорама. 2018. Холст, масло. 100х80 

Вечерний Екатеринбург. 2018. Холст, масло. 100х70

 

5. Вешта Светлана Сергеевна

Последняя мелодия. 2018. Холст, акрил. 45х115

 

6. Гладышева Елена Семеновна.

Весеннее утро. Городской пруд. 2018. Холст, масло. 64х128.

 

7. Горский Валерий Геннадьевич 

Рождество в Екатеринбурге. 1996-2003.  Холст, масло. 60х80

Усадьба Харитонова-Расторгуева.  2005.  Бумага, акварель.  60х80

Лысая горка. 2007. Бумага, акварель.  62х90 

Набережная. Розовый закат.  2011.  Бумага, акварель.  62х92 

Солнечный вечер. 2014.  Бумага, акварель.  57х82

 

8. Дерун_Екатерина Витальевна   

Киностудия.  2018. Холст, масло. 80х60

Ячейки типа F.  2018.  Холст, масло. 80х60

Ленина 52\4.  2018.  Холст, масло. 80х60

 

9. Заитова Дарья Котдусовна 

Часовня Александра Невского. 2018. Холст, масло. 75х100.

 

10. Козлова Галина Николаевна

В городе самоцветов.  2018. Холст масло. 99х78                                                  Самоцветы. 2018. Бумага, смешанная техника.

Малахитовая шкатулка. 2018 Бумага, смешанная техника.

 

11. Колеватых Евгения Сергеевна

Вид на Екатеринбург с Уктусской горы». 2018. Холст, масло. 100х80.

 

12.  Манукян Асмик Мелсиковна.

Зимнее солнце. 2018, Холст, масло.100х80.

Вид из УрГАХУ.  2018.  Смешанная техника. 80х55.

Зимний вечер. 2018. Смешанная техника. 55х75

 

13. Моргунов Николай Александрович

 Пехота.  2018.  Холст, масло. 90х110

Шестерка. 2018. Холст, масло. 80х80

 

14. Назаренко Галина Борисовна

 Зовет к победе «Черная пантера!»  2018. Бумага, цветные карандаши. 50х35 

 

15.Насташенко Сергей Дмитриевич

Утро над городом. 2017. Холст, масло. 110х80

 

16. Округина Дарина Ильдаровна

Город золотой. 2018, Холст, масло.120х80

 

17. Романов Владимир Иванович

Мельница. 2018. Холст, масло. 100х90.

 

18. Свирепова Юлия Александровна

Валентина, магазин Радиотовары, ул. Первомайская, г. Свердловск. 2018. Шелкография. 50х36.

Юля, проспект Ленина, г. Свердловск.  2018. Шелкография. 50х43.

 

19. Сергеев Андрей Николаевич

Центральный стадион. 2018. Холст, масло. 100х80

Кинотеатр Современник. 2018. Холст, масло. 100х60

Перрон Свердловского вокзала.  2018. Холст, масло. 80х60

 

20. Хатмулина  Ольга Радиковна

Юнги. 2017. Холст, масло. 120х160

В гостях у масленицы. 2017. Холст, масло. 90х100

 

21. Шаройкина Галина Владимировна

Пробка. 2016. Холст, масло. 100х50
Утиный переполох. 2018. Холст, масло. 70х100