Жюри Третьего открытого Всероссийского биеннале-фестиваля графики «Урал-графо» подвёло итоги этого масштабного проекта. 

«За вклад в развитие современного изобразительного искусства Российской Федерации»  отмечены участники:

 

Александр Агзамов (Екатеринбург)

Василий Анциферов, Любовь  Анциферова (Екатеринбург)

Иван Анцыгин (Нижний Тагил)

Виктор Богорад (Санкт-Петербург)

Иржи Бразда (Прага, Чехия)

Юрий Бычков (Тюмень)

Вячеслав Вишняков (Екатеринбург)

Ву Бин (Шанхай, Китай)

Назир Гайфуллин (Магнитогорск)

Валерий Гошко (Москва)

Наталья Гурова (Омск)

Ольга Дудина (Москва)

Николай Зайков (Барнаул)

Виктор Калинин (Москва)

Владимир Лузин (Реж)

Андрей Машанов (Омск)

Александр Муравьёв (Москва)

Владимир Новиков (Севастополь)

Игорь Репников (Стрежевой)

Борис Самосюк (Уфа, республика Башкортостан)

Любовь Серова (Челябинск)

Александр Сивков Александр Викторович (Екатеринбург)

Валентин Теплов (Красноярск)

Айрат Терегулов (Уфа, республика Башкортостан)

Сергей Тимохов (Красноярск)

Юрий Ткачев (Владимир)

Елена Чебакова (Нижний Тагил)

Фаниль Шаймухаметов (Ишимбай, республика Башкортостан)

Галина Шарко (Екатеринбург)

Юрий Яковенко (Гродно, Беларусь)

 

«За вклад в развитие современного изобразительного искусства Российской федерации» отмечены дипломами ВТОО «Союз художников России»  следующие участники:

 

Владимир Абрамов (Екатеринбург)

Наталья Аникина (Нижний Новгород)

Нина Казимова (Санкт-Петербург)

Владимир Кошелев (Екатеринбург)

Иван Кременецкий ( Нижний Новгород)

Ирина Кузьмина   (Нижний Тагил)

Владимир Маяковский (Иваново)

Владимир Переятенец (Красноярск)

Светлана Рябова (п. Баранчинский, Свердловская область)

 

«Благодарностью ВТОО «Союз художников России» «За вклад в развитие современного изобразительного искусства Российской федерации» отмечены:

 

Тамара Галеева (Екатеринбург)

Надежда Гундырева (Нижний Тагил)

Елена Ильина (Нижний Тагил)

Ирина Кочурова-Жумабекова  (Серов)

Вера Сумкина (Екатеринбург)

Наталья Шадрина (Екатеринбург)

Анжелика Южакова (Нижний Тагил)

 

«За вклад в развитие современного изобразительного искусства Российской федерации» отмечены дипломами СРО ВТОО «Союз художников России» участники фестиваля:

 

Ахо Виталий Евгеньевич (Куопио, Финляндия)

Неделя Джанис (Мюнстер, Австралия)

Няси Валентина Петровна (Пусула, Финляндия)


Награждение лауреатов и дипломантов фестиваля состоялось в большом зале Свердловского регионального отделения Союза художников России  14 мая 2018 г.