ПЛАН ВЫСТАВОК СВЕРДЛОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ СОЮЗА ХУДОЖНИКОВ РОССИИ  

 БОЛЬШЙ ЗАЛ

 

Дата открытия*

 

 

Дата закрытия*

 

Выставки

 

25 декабря

 

18 января

 

Выставка-номинация «Редкие и смешанные техники»

 

 

19 января

 

17 февраля

 

Выставка-номинация «Печатная графика»

 

 

20 февраля

 

9 марта

 

Выставка номинантов на губернаторскую премию

 

 

13 марта

 

6 апреля

 

Персональная выставка В. Калинина (Москва)

 

 

10 апреля

 

 

5 мая

 

Выставка иллюстраций к детским книгам (Нижний Тагил)

 

      10 мая

 

8 июня

 

Выставка экспериментального искусства

 

 

      12 июня

 

2 июля

 

Молодёжная выставка «Спорт»

 

 

      6 июля

 

6 августа

 

Выставка православного искусства

 

      9 августа

 

3 сентября

 

Персональная выставка В. Кошелева (акварель)

 

 

       7 сентября

 

8 октября

 

 

Персональная выставка живописи И. Пьянкова

 

12 октября

 

11 ноября

 

 

Выставка живописи и графики С. и Ю. Полуэктовых

 

 

14 ноября

 

14 декабря

 

 

Традиционная осенняя выставка живописи

 

20 декабря

 

14 января

 

 

Рождественская выставка декоративного искусства

 

       18 января

 

14 февраля

 

 

Выставка номинантов на губернаторскую премию

 

 

 МАЛЫЙ ЗАЛ 

 

 

Дата открытия*

 

 

 Дата закрытия*

 

Выставки

 

25 декабря

 

18 января

 

Персональная выставка В. Богорада (Санкт-Петербург)

 

 

19 января

 

16 февраля

 

Персональная выставка А. Терегулова (Уфа)

 

 

20 февраля

 

9 марта

 

Выставка номинантов на губернаторскую премию

 

 

13 марта

 

6 апреля

 

 Выставка «Памяти художников» (Е. Скаридов, С. Сухов, А, Туманов, Ю. Филоненко)

 

 

10 апреля

 

 

5 мая

 

Выставка «В поисках утраченного рая» (офорт)

 

      10 мая

 

8 июня

 

Персональная выставка Н. Хохоновой (живопись, видео)

 

 

11 июня

 

2 июля

 

Персональная выставка А. Рахимовой

 

6 июля

 

 

6 августа

 

Выставка православного искусства

 

9 августа

 

 

3 сентября

 

Персональная выставка И.Ильичёва (графика)

 

 

7 сентября

 

 

8 октября

 

Выставка керамики «Человек. Образ. Лик»

 

 

12 октября

 

 

11 ноября

 

Выставка графики А. Сивкова и Ю. Лопаева (живописи)

 

14 ноября

 

 

14 декабря

 

Персональная выставка  живописи Т. Степановой

 

20 декабря

 

 

14 января

2019 г.

 

Рождественская выставка декоративного искусства

 

       18 января

  2019 г.

 

14 февраля

2019 г.

 

Выставка номинантов на губернаторскую премию

 

Правление Свердловского регионального отделения ВТОО «Союз художников России»

 

*Даты выставок могут  незначительно измениться